Subasta 0022M, Lote # 442
Lote de cristaleria. Repúplica Checa. Elaborados a mano en cristal en color verde aqua. Consta de: 3 pisapapeles con diseño de lajas y un centro de mesa cuadrangular firmado y fechado. Detalles de conservación. 14 cm de altura (mayor) Piezas: 4 Estimado $2,000-3,000